Комментарий #13559063

Horokai
@²⁹, Интересно есть же иишки которые берут голос оригинала и озвучивают на другом языке с ним же почему такое не практикуют?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Horokai, потому что до сих пор у них слишком низкое качество, и тут вообще нужна модель не просто для ии-войсинга, а конкретно ревойсинга, причём с полным учётом контекста происходящего на экране, и в добавок ещё модель нужно хорошенько обучить под особенности каждого конкретного языка, ключевая проблема ии-войсинга это интонация и эмоции, а для переозвучки на другие языки надо конкретно натягать нейронку под особенности данных параметров каждого языка, это сложно, но возможно, однако как мне кажется тут главным барьером является не сложность, а нападки от профсоюзов, которые не дают беспрепятственно развивать ии-войсинг, а это между прочим пожалуй одно из самых полезных направлений для применения нейросетей
²⁹
²⁹#
@Horokai, не могу знать.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть