Комментарий #13558557

Romka_Beton
я сам смотрю только с их сабами
Значит ты в последних трёх сезонах очень многое упустил. И ты не поймёшь что именно, раз пересмотрел тыщу раз - но только в сабах с кривым переводом.
Прям во многих случаях они буквально меняют смысл того что говорят персонажи. Да, по мелочи - но этих мелочей достаточно много.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Romka_Beton, не сказал бы что мое восприятие сильно от этого изменилось, номладно
@Сиськопалочник, какого х.я у тебя стоит 9, а не 10 ?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть