Комментарий #13557449

saxarnik
@puet, оно спокойно так могло быть преподнесено пост фактум, и тогда бы поцелуй уже не был бы такой бессмысленный кринж
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, нет, развитие их отношений в таймскипе это мега хуйня, я досихпор негодую что отто и гарф стали "Братьями" это совсем дерьмо, я уже писал выше пример с субару в таком ключе
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть