Комментарий #13557440

puet
ну ты наверное забыл, что они в 4 арке целовались, и это и по сути являлось бы началом отношений, которые бы просто закрепились бы в таймскипе.
не было там никакого развития отношений, эмилия не сказала что любит его, сам поцелуй кнш кринж, но и придумывать не надо
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, оно спокойно так могло быть преподнесено пост фактум, и тогда бы поцелуй уже не был бы такой бессмысленный кринж
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть