Комментарий #13557431

saxarnik
@puet, ну ты наверное забыл, что они в 4 арке целовались, и это и по сути являлось бы началом отношений, которые бы просто закрепились бы в таймскипе. Ну это если бы автор был умелым. Кстати, что щас будешь говорить? Что я фанатик эмилии и обиделся из-за отсутствия их отношений? Ой, неувязочка, да:ololo:
Ответы
puet
puet#
ну ты наверное забыл, что они в 4 арке целовались, и это и по сути являлось бы началом отношений, которые бы просто закрепились бы в таймскипе.
не было там никакого развития отношений, эмилия не сказала что любит его, сам поцелуй кнш кринж, но и придумывать не надо
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть