@puet, ну ты наверное забыл, что они в 4 арке целовались, и это и по сути являлось бы началом отношений, которые бы просто закрепились бы в таймскипе. Ну это если бы автор был умелым. Кстати, что щас будешь говорить? Что я фанатик эмилии и обиделся из-за отсутствия их отношений? Ой, неувязочка, да
@puet, ну ты наверное забыл, что они в 4 арке целовались, и это и по сути являлось бы началом отношений, которые бы просто закрепились бы в таймскипе. Ну это если бы автор был умелым. Кстати, что щас будешь говорить? Что я фанатик эмилии и обиделся из-за отсутствия их отношений? Ой, неувязочка, да@puet