Комментарий #13557416

puet
ты это выдумал
так работает драматургия, изменений персонажа через таймскип это тумблер без какой либо ценности, меняешь одного персонажа на другого вот тебе и "развитие"
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, ну ты наверное забыл, что они в 4 арке целовались, и это и по сути являлось бы началом отношений, которые бы просто закрепились бы в таймскипе. Ну это если бы автор был умелым. Кстати, что щас будешь говорить? Что я фанатик эмилии и обиделся из-за отсутствия их отношений? Ой, неувязочка, да:ololo:
puet
puet#
@puet, я бы кста посмотрел как все бы отреагировали на то как субару себя ненавидит в 4 арке, а потом после года таймскипа он стал норм челиксом с хорошей самооценкой, развитие хули
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть