Комментарий #13557436

puet
@puet, я бы кста посмотрел как все бы отреагировали на то как субару себя ненавидит в 4 арке, а потом после года таймскипа он стал норм челиксом с хорошей самооценкой, развитие хули
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть