Конечно, с Эмилией не может быть проблем, это же Эмилия!
с эмилией куча проблем, от переписывания ее характера, стагнации ее характера отношений с субару, и упрощению ее персоны до образа, до полной зависимости от субару что рушит ее самодостаточность в 4 арке, я просто вижу реальные проблемы а не чепуху твоего уровня с "а че она не грустит больше чем мне бы хотелось"
@puet, хорош, хорош, написал про стагнацию, которую и затрагивает дебильнейший таймскип Ты первый, кто решил этот таймскип подефать кста. После такого твое мнение не котируется
@saxarnik