Комментарий #13557369

saxarnik
что эмилия и субару не спешат с романтикой вообще никакая не проблема
было бы еще более тупое если бы через год мы увидели их как пару)
Услышал тебя родной. Ты наверное как и таппей хочешь, чтобы эмилия до конца сюжета была нетронутая так скажем...

@Cancerslug, любит
Ответы
puet
puet#
Конечно, с Эмилией не может быть проблем, это же Эмилия!
с эмилией куча проблем, от переписывания ее характера, стагнации ее характера отношений с субару, и упрощению ее персоны до образа, до полной зависимости от субару что рушит ее самодостаточность в 4 арке, я просто вижу реальные проблемы а не чепуху твоего уровня с "а че она не грустит больше чем мне бы хотелось"
Cancerslug
Cancerslug#
@saxarnik, он же сам сказал "Я люблю Эмилию"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть