Комментарий #13557385

saxarnik
@puet, хорош, хорош, написал про стагнацию, которую и затрагивает дебильнейший таймскип:ololo: Ты первый, кто решил этот таймскип подефать кста. После такого твое мнение не котируется
Ответы
puet
puet#
Ты первый, кто решил этот таймскип подефать кста.
буквально 0 дефа этого таймскипа, кринж
написал про стагнацию, которую и затрагивает дебильнейший таймскип
на то это и таймскип, в нем не должно происходить изменения отношений, и нет никакой проблемы что персонаж стагнирует во время таймскипа, он это не должен делать в сюжете
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть