@puet, хорош, хорош, написал про стагнацию, которую и затрагивает дебильнейший таймскип Ты первый, кто решил этот таймскип подефать кста. После такого твое мнение не котируется
написал про стагнацию, которую и затрагивает дебильнейший таймскип
на то это и таймскип, в нем не должно происходить изменения отношений, и нет никакой проблемы что персонаж стагнирует во время таймскипа, он это не должен делать в сюжете
@puet, хорош, хорош, написал про стагнацию, которую и затрагивает дебильнейший таймскип@puet