Комментарий #13557403

puet
Ты первый, кто решил этот таймскип подефать кста.
буквально 0 дефа этого таймскипа, кринж
написал про стагнацию, которую и затрагивает дебильнейший таймскип
на то это и таймскип, в нем не должно происходить изменения отношений, и нет никакой проблемы что персонаж стагнирует во время таймскипа, он это не должен делать в сюжете
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Cancerslug, потом он еще говорил, что рем может быть второй женой, если эмилия разрешит. И много-много раз в мыслях говорил, что он ее любит. В аниме этого нет вроде
таймскип, в нем не должно происходить изменения отношени
ты это выдумал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть