написал про стагнацию, которую и затрагивает дебильнейший таймскип
на то это и таймскип, в нем не должно происходить изменения отношений, и нет никакой проблемы что персонаж стагнирует во время таймскипа, он это не должен делать в сюжете
@Cancerslug, потом он еще говорил, что рем может быть второй женой, если эмилия разрешит. И много-много раз в мыслях говорил, что он ее любит. В аниме этого нет вроде
@saxarnik