Комментарий #13557354

puet
@saxarnik,
Кстати, почитай, что я пишу про эмилию в отзыве на 3 сезон. Абзац прямо под "Сюжет" и еще в разделе эмилии
уже читал, что такого сокровенного я должен был увидеть? то что таймскип кринж и так понятно, правда не из за того что отношения эмилии и субару, а из за того что все взаимоотношения персов между друг другом как-то поменялись а нам их не показали, отто (чужак) стал всем другом, а почему он стал им другом не показали - кринж, а то что эмилия и субару не спешат с романтикой вообще никакая не проблема, сам субару говорил что давить на нее не будет и как и спешить, было бы еще более тупое если бы через год мы увидели их как пару)
а про то что она "дама в беде" уже так же кучу раз отвечал что кринж, она после попадания тоже не мало импакта внесла, из за чего рейнхард мог задержать регулуса а не пошел к капеле какой нибудь
Ответы
saxarnik
saxarnik#
что эмилия и субару не спешат с романтикой вообще никакая не проблема
было бы еще более тупое если бы через год мы увидели их как пару)
Услышал тебя родной. Ты наверное как и таппей хочешь, чтобы эмилия до конца сюжета была нетронутая так скажем...

@Cancerslug, любит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть