Комментарий #13557329

saxarnik
@puet, :frozen3: если бы субару того самого петру, то я бы дико кринжанул, и сказал бы спасибо, что автор Беатрис в такое дерьмо ебаное не окунул... Кстати, почитай, что я пишу про эмилию в отзыве на 3 сезон. Абзац прямо под "Сюжет" и еще в разделе эмилии
Ответы
puet
puet#
@saxarnik,
Кстати, почитай, что я пишу про эмилию в отзыве на 3 сезон. Абзац прямо под "Сюжет" и еще в разделе эмилии
уже читал, что такого сокровенного я должен был увидеть? то что таймскип кринж и так понятно, правда не из за того что отношения эмилии и субару, а из за того что все взаимоотношения персов между друг другом как-то поменялись а нам их не показали, отто (чужак) стал всем другом, а почему он стал им другом не показали - кринж, а то что эмилия и субару не спешат с романтикой вообще никакая не проблема, сам субару говорил что давить на нее не будет и как и спешить, было бы еще более тупое если бы через год мы увидели их как пару)
а про то что она "дама в беде" уже так же кучу раз отвечал что кринж, она после попадания тоже не мало импакта внесла, из за чего рейнхард мог задержать регулуса а не пошел к капеле какой нибудь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть