@Anshin, если бы не подавали это все на серьезных щщах, то возможно и проблем бы не было. Так то там весь фансервис, скудный, исключительно на плечах Элинализы держался, да и ту замуж выдали, теперь порядочная. Мда...
@Cancerslug, Бьяко сущность в виде гномика, технически невозможно, а Петра...Осуждаю я короче, понятно?
@Anshin, если бы не подавали это все на серьезных щщах, то возможно и проблем бы не было. Так то там весь фансервис, скудный, исключительно на плечах Элинализы держался, да и ту замуж выдали, теперь порядочная. Мда...@Cancerslug, Бьяко сущность в виде гномика, технически невозможно, а Петра...Осуждаю я короче, понятно?@Cancerslug