Комментарий #13557179

Corgetto
@Anshin, если бы не подавали это все на серьезных щщах, то возможно и проблем бы не было. Так то там весь фансервис, скудный, исключительно на плечах Элинализы держался, да и ту замуж выдали, теперь порядочная. Мда...

@Cancerslug, Бьяко сущность в виде гномика, технически невозможно, а Петра...Осуждаю я короче, понятно?
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@Corgetto, ну, я повторюсь, мы знать не знаем, кого бы Субару романсил, не встреть он Эмилию....
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть