@Corgetto, Насколько я могу судить, фанаты в своей массе выключились из обсуждений, устав от этого круговорота. Остались только новички, и те, для кого дискуссии это форма досуга.
@Anshin, если бы не подавали это все на серьезных щщах, то возможно и проблем бы не было. Так то там весь фансервис, скудный, исключительно на плечах Элинализы держался, да и ту замуж выдали, теперь порядочная. Мда...
@Cancerslug, Бьяко сущность в виде гномика, технически невозможно, а Петра...Осуждаю я короче, понятно?
@Corgetto, Насколько я могу судить, фанаты в своей массе выключились из обсуждений, устав от этого круговорота. Остались только новички, и те, для кого дискуссии это форма досуга.@Corgetto