Комментарий #13557137

Cancerslug
@Corgetto, Кто знает, вон к Бьяке и Петре он весьма благосклонен.....
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Anshin, если бы не подавали это все на серьезных щщах, то возможно и проблем бы не было. Так то там весь фансервис, скудный, исключительно на плечах Элинализы держался, да и ту замуж выдали, теперь порядочная. Мда...

@Cancerslug, Бьяко сущность в виде гномика, технически невозможно, а Петра...Осуждаю я короче, понятно?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть