Комментарий #13557261

saxarnik
@Cancerslug, рем. Автор писал, что не попади он в фентези мир, он бы женился на девушке, похожей на рем
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, интересно только есть ли в японии девушка как рем?
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, так там же смысл вроде был в том, что Субару просто не очень требовательный, поэтому в реальном мире он скорее всего остановился бы на ком-то с темпераментом +- как у Рем, но в реалиях фэнтези мира он явно бы кого-то поинтереснее себе подыскал бы, вон к примеру по словам Таппея если бы Субару попал в мире коносубы, то тут же бы влюбился в акву1080x586
Cancerslug
Cancerslug#
@Corgetto, Да ну, он бы её испугался.

@saxarnik, ну, он её так-то не любит.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть