@Corgetto, Действительно, Безрабу не хватает нормальной критики, аниме не идеально во-первых в аниме вырезаеют много информации из ранобэ, раскрытие персонажей, лора, во-вторых, ранобэ тоже не идеально, Рифудзин тоже самоучка. Не хватает более объективной критики, чтобы можно было подискутировать с холодной головой, но по сути вся критика строится пдф не пдф или просто на моралфаженье, а мораль вещь субъективная, честно эти споры уже надоели и нет желания по 50 раз спорить. У меня как фаната, который прочитал все что есть по Безрабу, накопились претнезии к произведению, но в основном сюжетные и лоровые.
@Bloodbear, у меня к безработному туева хуча претензий, и они никак не связаны с его фетишами. Проблема в том, что эти претензии основаны на аниме, так как новеллу я не читал и не планирую. Мб там всё лучше раскрывается.
@Corgetto, Действительно, Безрабу не хватает нормальной критики, аниме не идеально во-первых в аниме вырезаеют много информации из ранобэ, раскрытие персонажей, лора, во-вторых, ранобэ тоже не идеально, Рифудзин тоже самоучка. Не хватает более объективной критики, чтобы можно было подискутировать с холодной головой, но по сути вся критика строится пдф не пдф или просто на моралфаженье, а мораль вещь субъективная, честно эти споры уже надоели и нет желания по 50 раз спорить. У меня как фаната, который прочитал все что есть по Безрабу, накопились претнезии к произведению, но в основном сюжетные и лоровые.@Сиськопалочник