Эмилия себя полность оправдала для неочевидных зрителей, типа тебя. А настоящим фанатам все стало очевидно еще в 1й серии 1го сезона, а конкретно в 1й петле
мне эмилия вплане легкой романтики в 1 сезоне зашла, я и не гнал на развитие в первом сезоне, правда с Рем все вышло 1 сезоне куда лучше, это просто факт, я не фанат не той девки не другой Это ты тут хуйню поднимал что фанаты Рем соснули
Не совсем, здесь у него паранойя и сомнения, а во втором - кризис восприяти
По сути чел что в 2 сезоне что в 4 сезоне гг встречается с суровой реальностью где он начинает ныть какой он бездарь, а его вайфушечки вытирают ему слезки Тапею полюбому это очень нравится
вот этот прием с "суровой реальностью" и отчаянием в 1 сезоне смотрелся бодро и хорошо поставлен, но нахуй его использовать еще раз два раза и уму не приложу
мне эмилия вплане легкой романтики в 1 сезоне зашла, я и не гнал на развитие в первом сезоне, правда с Рем все вышло 1 сезоне куда лучше, это просто факт, я не фанат не той девки не другой
А какие у них отношения? Субару еще сам не догнал, что не любит Рем в любовном плане
По сути чел что в 2 сезоне что в 4 сезоне гг встречается с суровой реальностью где он начинает ныть какой он бездарь, а его вайфушечки вытирают ему слезки
Ты опять щёлкаешь орехи на кровати и пишешь этот бред? Чел, во втором сезоне у него с самого начала были построены приоритеты. А в 4м - нет. Он попал в ад с диперсонализацией личности. Это - разные уровни. Я уже сомневаюсь, что ты адекватен в своих суждения, дишик Не видеть такую очевидную разницу.
Это ты тут хуйню поднимал что фанаты Рем соснули
бля как моя оценка одного сезона может быть связана с оценкой другим, у тебя все нормально?
ну так он бездарь, а ты еще дефал эти серии что они не филерные
По сути чел что в 2 сезоне что в 4 сезоне гг встречается с суровой реальностью где он начинает ныть какой он бездарь, а его вайфушечки вытирают ему слезки
Тапею полюбому это очень нравится
вот этот прием с "суровой реальностью" и отчаянием в 1 сезоне смотрелся бодро и хорошо поставлен, но нахуй его использовать еще раз два раза и уму не приложу
@Кот-бегемот