Комментарий #13556617

dishik
Эмилия себя полность оправдала для неочевидных зрителей, типа тебя. А настоящим фанатам все стало очевидно еще в 1й серии 1го сезона, а конкретно в 1й петле
мне эмилия вплане легкой романтики в 1 сезоне зашла, я и не гнал на развитие в первом сезоне, правда с Рем все вышло 1 сезоне куда лучше, это просто факт, я не фанат не той девки не другой
Это ты тут хуйню поднимал что фанаты Рем соснули :lol:
Работает это так, что все взаимосвязано в Резеро, я тебе это уже ни один раз говорил, а ты все орехи щёлкаешь как белка в колесе
бля как моя оценка одного сезона может быть связана с оценкой другим, у тебя все нормально? :shocked2:
Но Синохара этого не сделал.
ну так он бездарь, а ты еще дефал эти серии что они не филерные :lol:
Не совсем, здесь у него паранойя и сомнения, а во втором - кризис восприяти
По сути чел что в 2 сезоне что в 4 сезоне гг встречается с суровой реальностью где он начинает ныть какой он бездарь, а его вайфушечки вытирают ему слезки:tea2:
Тапею полюбому это очень нравится :evil:

вот этот прием с "суровой реальностью" и отчаянием в 1 сезоне смотрелся бодро и хорошо поставлен, но нахуй его использовать еще раз два раза и уму не приложу :lol:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
мне эмилия вплане легкой романтики в 1 сезоне зашла, я и не гнал на развитие в первом сезоне, правда с Рем все вышло 1 сезоне куда лучше, это просто факт, я не фанат не той девки не другой
А какие у них отношения? Субару еще сам не догнал, что не любит Рем в любовном плане
Это ты тут хуйню поднимал что фанаты Рем соснули
Ну, так по факту, у фандома в 6 раз больше стрельнуло от признания Эмилии чем от Рем. О чём это говорит? Фанаты Рем - показушники
бля как моя оценка одного сезона может быть связана с оценкой другим, у тебя все нормально?
тик-ток мышление:ololo:
ну так он бездарь, а ты еще дефал эти серии что они не филерные
Не филлерные, лол. Просто мне не понравился темп и приоритеты.
По сути чел что в 2 сезоне что в 4 сезоне гг встречается с суровой реальностью где он начинает ныть какой он бездарь, а его вайфушечки вытирают ему слезки
Ты опять щёлкаешь орехи на кровати и пишешь этот бред?:ololo: Чел, во втором сезоне у него с самого начала были построены приоритеты. А в 4м - нет. Он попал в ад с диперсонализацией личности. Это - разные уровни. Я уже сомневаюсь, что ты адекватен в своих суждения, дишик:lol: Не видеть такую очевидную разницу.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть