Комментарий #13557108

dishik
А какие у них отношения? Субару еще сам не догнал, что не любит Рем в любовном плане
так мне похуй какие там у них отношение и что там понял субару или не понял, реализации драммы у нее с гг по моему мнению лучшая.
Там еше сахарник упоминал Беатрис но я хз не помню ничего, эмилия эту драмму просрала потому что она аутист.
Ну, так по факту, у фандома в 6 раз больше стрельнуло от признания Эмилиичем от Рем. О чём это говорит? Фанаты Рем - показушники
наверное это ты скорее показушник и фанаты 4 сезона такие же раз всяческими способами фармили оценку на мале :tea2:
тик-ток мышление:ololo:
мда чего я еще ожидал от бегомотика только сплошной троллинг :dunno:
Не филлерные, лол. Просто мне не понравился темп и приоритеты.
ну приоритеты как раз и говорят о филлерность арок.
Синохара бездарь :dunno:
Чел, во втором сезоне у него с самого начала были построены приоритет
Да мне похуй какие там приореты у субару, мне важны приоритеты автора он уже 3 раз используют уже заезжанные для своего тайтла тропы, которые меня лично уже заебали.
Мне такое откровено не интересно смотреть, не трогает меня такое :angry5:
Я понимаю что писать что то хочется, но идей маловато поэтому и болванки старые по кд и юзаются :dunno:, это не говорит о пиковости это говорит о заглушке или не хватки идей :yahoo:, или еще выражение подберу автор топчется на одном месте :tea2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть