А какие у них отношения? Субару еще сам не догнал, что не любит Рем в любовном плане
так мне похуй какие там у них отношение и что там понял субару или не понял, реализации драммы у нее с гг по моему мнению лучшая. Там еше сахарник упоминал Беатрис но я хз не помню ничего, эмилия эту драмму просрала потому что она аутист.
Чел, во втором сезоне у него с самого начала были построены приоритет
Да мне похуй какие там приореты у субару, мне важны приоритеты автора он уже 3 раз используют уже заезжанные для своего тайтла тропы, которые меня лично уже заебали. Мне такое откровено не интересно смотреть, не трогает меня такое Я понимаю что писать что то хочется, но идей маловато поэтому и болванки старые по кд и юзаются , это не говорит о пиковости это говорит о заглушке или не хватки идей , или еще выражение подберу автор топчется на одном месте
Там еше сахарник упоминал Беатрис но я хз не помню ничего, эмилия эту драмму просрала потому что она аутист.
наверное это ты скорее показушник и фанаты 4 сезона такие же раз всяческими способами фармили оценку на мале
мда чего я еще ожидал от бегомотика только сплошной троллинг
ну приоритеты как раз и говорят о филлерность арок.
Синохара бездарь
Да мне похуй какие там приореты у субару, мне важны приоритеты автора он уже 3 раз используют уже заезжанные для своего тайтла тропы, которые меня лично уже заебали.
Мне такое откровено не интересно смотреть, не трогает меня такое
Я понимаю что писать что то хочется, но идей маловато поэтому и болванки старые по кд и юзаются