
так мне похуй какие там у них отношение и что там понял субару или не понял, реализации драммы у нее с гг по моему мнению лучшая.А какие у них отношения? Субару еще сам не догнал, что не любит Рем в любовном плане
наверное это ты скорее показушник и фанаты 4 сезона такие же раз всяческими способами фармили оценку на малеНу, так по факту, у фандома в 6 раз больше стрельнуло от признания Эмилиичем от Рем. О чём это говорит? Фанаты Рем - показушники

мда чего я еще ожидал от бегомотика только сплошной троллингтик-ток мышление

ну приоритеты как раз и говорят о филлерность арок.Не филлерные, лол. Просто мне не понравился темп и приоритеты.

Да мне похуй какие там приореты у субару, мне важны приоритеты автора он уже 3 раз используют уже заезжанные для своего тайтла тропы, которые меня лично уже заебали.Чел, во втором сезоне у него с самого начала были построены приоритет

, это не говорит о пиковости это говорит о заглушке или не хватки идей
, или еще выражение подберу автор топчется на одном месте 
@dishik