
мне эмилия вплане легкой романтики в 1 сезоне зашла, я и не гнал на развитие в первом сезоне, правда с Рем все вышло 1 сезоне куда лучше, это просто факт, я не фанат не той девки не другойЭмилия себя полность оправдала для неочевидных зрителей, типа тебя. А настоящим фанатам все стало очевидно еще в 1й серии 1го сезона, а конкретно в 1й петле

бля как моя оценка одного сезона может быть связана с оценкой другим, у тебя все нормально?Работает это так, что все взаимосвязано в Резеро, я тебе это уже ни один раз говорил, а ты все орехи щёлкаешь как белка в колесе

ну так он бездарь, а ты еще дефал эти серии что они не филерныеНо Синохара этого не сделал.

По сути чел что в 2 сезоне что в 4 сезоне гг встречается с суровой реальностью где он начинает ныть какой он бездарь, а его вайфушечки вытирают ему слезкиНе совсем, здесь у него паранойя и сомнения, а во втором - кризис восприяти



как это работает??
@dishik