Комментарий #13556588

Кот-бегемот
понятие не имею о чем ты говоришь что там у тебя оправдало.
если не соображаешь, больше рыбы ешь, что ли. совсем пугаешь иногда. Эмилия себя полность оправдала для неочевидных зрителей, типа тебя. А настоящим фанатам все стало очевидно еще в 1й серии 1го сезона, а конкретно в 1й петле
Типо если одна сцена в одном сезоне слабая и не дотягивает то из за этого в другом сезоне сцена не может быть плохой?
как это работает??
Работает это так, что все взаимосвязано в Резеро, я тебе это уже ни один раз говорил, а ты все орехи щёлкаешь как белка в колесе
в 4 сезоне он ужасен, и возможно даже по наполнению 1-6 серии 2 сезон его обходит я уже давно не смотрел 2 сезон, но думаю предыстория субару интереснее смотреть будет чем на сисечки Шаулы и битву с рейдом
Мне тоже не понравилась вся эта тягомотина с первыми 6тью сериями. Возможно, им стоило сделать полутрочасовую серию, как в 3м, чтобы накидать все подводящие серии к пику в одну. А пик - растянуть максимально сильно. Но Синохара этого не сделал. Теперь вся надежда на финал. И тем не менее, этот сезон, пока занимает 2е место, после 4й арки, полагаю
Кстати далее 7-11 серия что в 2 сезоне что 4 сезона буквально симитрично похожи идейно и по развитию сюжета, это такой пиздец аххааххах
Не совсем, здесь у него паранойя и сомнения, а во втором - кризис восприятия
Ответы
dishik
dishik#
Эмилия себя полность оправдала для неочевидных зрителей, типа тебя. А настоящим фанатам все стало очевидно еще в 1й серии 1го сезона, а конкретно в 1й петле
мне эмилия вплане легкой романтики в 1 сезоне зашла, я и не гнал на развитие в первом сезоне, правда с Рем все вышло 1 сезоне куда лучше, это просто факт, я не фанат не той девки не другой
Это ты тут хуйню поднимал что фанаты Рем соснули :lol:
Работает это так, что все взаимосвязано в Резеро, я тебе это уже ни один раз говорил, а ты все орехи щёлкаешь как белка в колесе
бля как моя оценка одного сезона может быть связана с оценкой другим, у тебя все нормально? :shocked2:
Но Синохара этого не сделал.
ну так он бездарь, а ты еще дефал эти серии что они не филерные :lol:
Не совсем, здесь у него паранойя и сомнения, а во втором - кризис восприяти
По сути чел что в 2 сезоне что в 4 сезоне гг встречается с суровой реальностью где он начинает ныть какой он бездарь, а его вайфушечки вытирают ему слезки:tea2:
Тапею полюбому это очень нравится :evil:

вот этот прием с "суровой реальностью" и отчаянием в 1 сезоне смотрелся бодро и хорошо поставлен, но нахуй его использовать еще раз два раза и уму не приложу :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть