Комментарий #13556528

dishik
Девочка-аутист - чеховское ружье, которое полностью себя оправдало, хз о чём ты
понятие не имею о чем ты говоришь что там у тебя оправдало.
Ты про 4й сезон так говорил, а теперь и про 2й :ololo: Ни дня без переобувки
а где сообственно переобувка?
Я не много не понимаю твоих гениальных логических мувов
Типо если одна сцена в одном сезоне слабая и не дотягивает то из за этого в другом сезоне сцена не может быть плохой?
как это работает??
4я арка лучше 6й(по крайней мере) 1я половина 2го и 1я половина 4го
вплане пейсинга аниме могу согласится.
в 4 сезоне он ужасен, и возможно даже по наполнению 1-6 серии 2 сезон его обходит я уже давно не смотрел 2 сезон, но думаю предыстория субару интереснее смотреть будет чем на сисечки Шаулы и битву с рейдом:ooph:
Кстати далее 7-11 серия что в 2 сезоне:water: что 4 сезона :water: буквально симитрично похожи идейно и по развитию сюжета, это такой пиздец аххааххах:ololo:
Отличаются только одним твистом который чутка по другому вектор повернул но по сути к той же завязке пришли :yahoo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
понятие не имею о чем ты говоришь что там у тебя оправдало.
если не соображаешь, больше рыбы ешь, что ли. совсем пугаешь иногда. Эмилия себя полность оправдала для неочевидных зрителей, типа тебя. А настоящим фанатам все стало очевидно еще в 1й серии 1го сезона, а конкретно в 1й петле
Типо если одна сцена в одном сезоне слабая и не дотягивает то из за этого в другом сезоне сцена не может быть плохой?
как это работает??
Работает это так, что все взаимосвязано в Резеро, я тебе это уже ни один раз говорил, а ты все орехи щёлкаешь как белка в колесе
в 4 сезоне он ужасен, и возможно даже по наполнению 1-6 серии 2 сезон его обходит я уже давно не смотрел 2 сезон, но думаю предыстория субару интереснее смотреть будет чем на сисечки Шаулы и битву с рейдом
Мне тоже не понравилась вся эта тягомотина с первыми 6тью сериями. Возможно, им стоило сделать полутрочасовую серию, как в 3м, чтобы накидать все подводящие серии к пику в одну. А пик - растянуть максимально сильно. Но Синохара этого не сделал. Теперь вся надежда на финал. И тем не менее, этот сезон, пока занимает 2е место, после 4й арки, полагаю
Кстати далее 7-11 серия что в 2 сезоне что 4 сезона буквально симитрично похожи идейно и по развитию сюжета, это такой пиздец аххааххах
Не совсем, здесь у него паранойя и сомнения, а во втором - кризис восприятия
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть