Комментарий #13554791

Кот-бегемот
@Bloodbear, у безраба объективно не может быть 10/10, никто в здравом уме не поставит 10 любителю маленьких девочек

@anime_expert, лучшее аниме 2026го года заслуженно. Я бы даже сказал, лучше фрирен раз 100
@²⁹, о чём ты вообще, бро. Тут минимум нужно 3 раза пересмотреть Резеро, чтобы вникнуться. Большинство людей, смотря сериал, даже не понимают его сути, настолько оно сложное для восприятия, поэтому, однозначно стоит
Ответы
²⁹
²⁹#
@Кот-бегемот, 3 раза думаю откровенно перебор. На моей памяти это отнюдь не самое сложное для понимания сериал. Я бы сказал, что оно весьма простое для восприятия, если запоминать ключевые моменты, которых легко забыть, так как они выстреливают спустя время.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть