Комментарий #13553836

Ответы
puet
puet#
@anime_expert, пик синема лучшее аниме в мире топ 2 на мал и десятка на imdb
Сиськопалочник
@anime_expert, я — да. И сисечки палочками помяли
Horokai
Horokai#
@anime_expert, Будите писать рофлан отзыв?
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@anime_expert, думаю да
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Bloodbear, у безраба объективно не может быть 10/10, никто в здравом уме не поставит 10 любителю маленьких девочек

@anime_expert, лучшее аниме 2026го года заслуженно. Я бы даже сказал, лучше фрирен раз 100
@²⁹, о чём ты вообще, бро. Тут минимум нужно 3 раза пересмотреть Резеро, чтобы вникнуться. Большинство людей, смотря сериал, даже не понимают его сути, настолько оно сложное для восприятия, поэтому, однозначно стоит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть