@Bloodbear, у безраба объективно не может быть 10/10, никто в здравом уме не поставит 10 любителю маленьких девочек
@anime_expert, лучшее аниме 2026го года заслуженно. Я бы даже сказал, лучше фрирен раз 100 @²⁹, о чём ты вообще, бро. Тут минимум нужно 3 раза пересмотреть Резеро, чтобы вникнуться. Большинство людей, смотря сериал, даже не понимают его сути, настолько оно сложное для восприятия, поэтому, однозначно стоит
@puet,@Сиськопалочник,@Horokai,@_Just_Monika_95_,@Кот-бегемот