Комментарий #13555703

Кот-бегемот
@²⁹,
3 раза думаю откровенно перебор. На моей памяти это отнюдь не самое сложное для понимания сериал. Я бы сказал, что оно весьма простое для восприятия, если запоминать ключевые моменты, которых легко забыть, так как они выстреливают спустя время.
Оно сложное не тем, что ты не понимаешь сюжет, а тем, что тебе не понятны мотивы героев и их поведения. Это и называется восприятием. А когда калоед пишет, мол, тут нелогичное дерьмо, он лишь показывает всем свою сверхмыслительные способности. Запомни, если тебе что то непонятно в Резеро или ты это считаешь абсурдным, значит ты попал в ловушку автора, и нифига не понял. Поэтому важно пересматривать, ибо я сам не с 1го раза понял произведение
Ответы
²⁹
²⁹#
@Кот-бегемот, да вроде бы все зеркально понятно, особенно мотивы персонажей.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть