Относительно давно смотрел прошлые сезоны и напрочь забыл содержание. Как думаете, знатоки, стоил ли мне пересматривать для понимания и полного погружения в этот сезон или не стоит? А может вообще забить?
@Bloodbear, у безраба объективно не может быть 10/10, никто в здравом уме не поставит 10 любителю маленьких девочек
@anime_expert, лучшее аниме 2026го года заслуженно. Я бы даже сказал, лучше фрирен раз 100 @²⁹, о чём ты вообще, бро. Тут минимум нужно 3 раза пересмотреть Резеро, чтобы вникнуться. Большинство людей, смотря сериал, даже не понимают его сути, настолько оно сложное для восприятия, поэтому, однозначно стоит
@Сиськопалочник,@puet,@Кот-бегемот