Комментарий #13554478

Sadalsuud
Относительно давно смотрел прошлые сезоны и напрочь забыл содержание. Как думаете, знатоки, стоил ли мне пересматривать для понимания и полного погружения в этот сезон или не стоит? А может вообще забить?
Ответы
Сиськопалочник
@²⁹, есть же пересказы на Ютюбе
puet
puet#
@²⁹, да стоит, а то тут уже сидели люди и удивлялись а че это рам может сквозь глаза животных смотреть - "сюжетная дыра!" :ooph:
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Bloodbear, у безраба объективно не может быть 10/10, никто в здравом уме не поставит 10 любителю маленьких девочек

@anime_expert, лучшее аниме 2026го года заслуженно. Я бы даже сказал, лучше фрирен раз 100
@²⁹, о чём ты вообще, бро. Тут минимум нужно 3 раза пересмотреть Резеро, чтобы вникнуться. Большинство людей, смотря сериал, даже не понимают его сути, настолько оно сложное для восприятия, поэтому, однозначно стоит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть