@pickupyourpoison, чел, я фанбою тока границу пустоты и мадоку (ну и они у меня в избранном в профиле), остальное просто нравится/не нравится - а оценки это лишь сортировка списка. Если будешь смотреть границу пустоты, то смотри в сабах CHD или мне напиши я скину у меня чуть новее, все другие прям говно по переводу и смысловой. а то что безраб это джоблес - ну впервые слышу сокращение такое, я не особо зарываюсь в эти темы, просто смотрю что нравится и не смотрю что не нравится. а что прям нравится, то пересматриваю. Ну безраб прикольная история + роад муви, просто перебор там с пубертатом у ГГ, но как я слышал в ранобэ всё с этим жёстче, так что спасибо аниме что повырезало.
Ну а игра лжецов - ну по 5 сериям мне не зашло, смотреть дальше не буду ну вот и всё крч. Не ну если там в этой контрабанде будет что-то такое что заставит инет делиться мнением, а ютуберов снимать видосы, то мож и посмотрю. А так уже всё крч, бессмысленный разговор пошёл.
@pickupyourpoison, чел, я фанбою тока границу пустоты и мадоку (ну и они у меня в избранном в профиле), остальное просто нравится/не нравится - а оценки это лишь сортировка списка.Если будешь смотреть границу пустоты, то смотри в сабах CHD или мне напиши я скину у меня чуть новее, все другие прям говно по переводу и смысловой.
а то что безраб это джоблес - ну впервые слышу сокращение такое, я не особо зарываюсь в эти темы, просто смотрю что нравится и не смотрю что не нравится. а что прям нравится, то пересматриваю.
Ну безраб прикольная история + роад муви, просто перебор там с пубертатом у ГГ, но как я слышал в ранобэ всё с этим жёстче, так что спасибо аниме что повырезало.
Ну а игра лжецов - ну по 5 сериям мне не зашло, смотреть дальше не буду ну вот и всё крч. Не ну если там в этой контрабанде будет что-то такое что заставит инет делиться мнением, а ютуберов снимать видосы, то мож и посмотрю. А так уже всё крч, бессмысленный разговор пошёл.