Комментарий #13553035

pickupyourpoison
@RezacID, две игры до контрабанды нормальные в отличие от первой просто очевидно нет достойного архи противника для Акиямы. Тут каноны манги не отличаются от сэненов. Ванпис вообще был непросто ерундой а мусором не 10 серий а минимум 24+ серий (на мой личный взгляд даже вдвое больше). Из песни слов не выкинешь, персонажей то надо вводить
Ответы
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, Ван пис я кста 44 серии посмотрел +- он таким и остался как в начале хз, просто не моё. Для меня он детсковатый какой-то, а терпеть 1000 серий ради чего-то интересного не-не-не нафиг
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, Крч я вот вспомнил что отложил Инициал Д на 7-й серии, я крч лучше его пойду смотреть.
Когда крч Игра Лжецов станет популярна, ну или хотя бы с оценкой 7+, то дай знать, всё я пошёл, удачи
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть