Комментарий #13553047

RezacID
@pickupyourpoison, Ван пис я кста 44 серии посмотрел +- он таким и остался как в начале хз, просто не моё. Для меня он детсковатый какой-то, а терпеть 1000 серий ради чего-то интересного не-не-не нафиг
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть