@pickupyourpoison, Эм, так ты со мною ведёшь диалог и мы друг с другом делимся мнениями. В чём тогда прикол такого заявления? - ну лан я понимаю что из-за обиды вызванной тем что моё мнение не совпадает с твоим - риторический вопрос крч.
Насчёт того, что у жанра самый сильный трэнд: так только мэд хауз вроде и выпускает "майнд гейм" тайтлы сейчас и то на них бюджета почти не выделяется, вышло то там ну 1-2 тайтла за последнее время и то сомнительного качества. Если жанр и поднимается, то в пустяковых пропорциях.
Насчёт Тетрадки не понял рофла, я про неё даже и не писал никогда, да и это не моё любимое аниме (любимые аниме у меня в профиле в "избранное")
Ну а насчёт игры лжецов - ну я лично мог бы смотреть дальше тока под реактом, самому уже влом ибо ну первые 3 серии прям для меня говно - честно.
Да и сам посмотри на ситуацию: аниме это "Игра лжецов" ну про него вообще мало кто знает, в сети почти ничего, даже Гиггук его никак не упомянул в видео новом по тайтлам сезона, оценка тоже на дно падает, да и первые 3 серии ну прям низкокачественные во всех отношениях. Даже если и будет 2-й сезон, то только потому что они заранее взялись за полную экранизацию манги этой, а уж точно не из-за популярности. Кстати на шики не указано кол-во серий, возможно как раз сразу 24 и будет.
@RezacID, мне сложно поверить что все так сложно, лол. Когда ты высказываешь мнение про жанр и впечатление это имеет смысл, хоть ты и ни разу не был прав. Когда ты высказываешь мнение про коммерческую составляющую и мол кто покупает / будет это покупать - это просто нонсенс, потому что здесь дичайшая шиза - с одной стороны ты не знаешь кто покупает мэйнстрим, с другой стороны считаешь что маджонг ну окупится хуле, просто чтобы вышел Кайдзи.
1. Насчёт Тетрадки не понял рофла - ну в листе у тебя 10/10 после ревотча. Лаер Гейм аниме вышел хотя бы просто для того чтобы сместить Деснот в плане противостояния гениев, что более чем учитывая что именно как манга они одновременно выходили. 2. 24 эпизода это не два сезона, это один сезон в 24 серии. Второй сезон - это про ещё неанонсированное продолжение. Нет, это не для полной экранизации манги но для симметричной относительно лайв экшена. 3. Тренд на то и тренд что это не только Медхаус death games, да, майнд геймс тут уж если только у автора получается. Он никогда не был таким большим (даже в момент выхода Кайдзи первого сезона). 4. Гиггук упоминал про Liar Game, лол, все стартует как раз со второй половины. Там другая тема - тупые казуалы просто ничего не поймут, это для них не будет отличаться от Акаги плюс минус только если не пойдут к блогерам. 5. Качество ровно такое же как у Кайдзи, повторюсь ещё раз (3D и бэкграунды даже лучше), и фреймы манги (с деформациями) сохранены ибо так принято ровно также как и в Кайдзи. Разница в том что Кайдзи 2й сезон вышел в 2011 большинство тех кому не нравится Игра Лжецов просто не застали Кайдзи в ОНГОИНГЕ. 6. Оценка в онгоинге не означает вообще ничего по факту кроме популярности. Да, поскольку речь про сэйнен без Романтики это непопулярно так это тебе не детский или в лучшем случае подростковый шонен (и уж поехать какая там графика), но это не означает того что сама франшиза не популярна - лол она в Азии вторая после Кайдзи даже до выхода аниме. Собственно именно за их популярности студия и может балансировать бюджет на продакшн.
Осенью выходит экранизация непопулярной франшизы (Джанкет) от новой студии - вот там придется делать красочную сасугу чтобы окупилось, а здесь Медхаус преследуют другие цели, так как уже работали с автором
@pickupyourpoison, Эм, так ты со мною ведёшь диалог и мы друг с другом делимся мнениями. В чём тогда прикол такого заявления? - ну лан я понимаю что из-за обиды вызванной тем что моё мнение не совпадает с твоим - риторический вопрос крч.Насчёт того, что у жанра самый сильный трэнд: так только мэд хауз вроде и выпускает "майнд гейм" тайтлы сейчас и то на них бюджета почти не выделяется, вышло то там ну 1-2 тайтла за последнее время и то сомнительного качества. Если жанр и поднимается, то в пустяковых пропорциях.
Насчёт Тетрадки не понял рофла, я про неё даже и не писал никогда, да и это не моё любимое аниме (любимые аниме у меня в профиле в "избранное")
Ну а насчёт игры лжецов - ну я лично мог бы смотреть дальше тока под реактом, самому уже влом ибо ну первые 3 серии прям для меня говно - честно.
Да и сам посмотри на ситуацию: аниме это "Игра лжецов" ну про него вообще мало кто знает, в сети почти ничего, даже Гиггук его никак не упомянул в видео новом по тайтлам сезона, оценка тоже на дно падает, да и первые 3 серии ну прям низкокачественные во всех отношениях.
Даже если и будет 2-й сезон, то только потому что они заранее взялись за полную экранизацию манги этой, а уж точно не из-за популярности. Кстати на шики не указано кол-во серий, возможно как раз сразу 24 и будет.
В общем как-то так
@pickupyourpoison