Манга Liar Game сейчас выходит в Японии, у жанра сейчас самый сильный тренд вверх после Кальмара и Алисы. И кажется ты не понимаешь другим языком: Игра лжецов заставит твою возлюбленную Тетрадку ГЛОТАТЬ С ПРОГЛОТОМ пока бедные фанбои будут придумывать отмазки и оправдания почему они всеравно предпочитают свою тинейджерскую любовь.
Только ради этого эта экранизация нужна. Но будет ещё и второй сезон, ну и монетизация через игровой мерч скорее всего / релиз манги на английском / возможная экранизации следующих работ мангаки.
@pickupyourpoison, Эм, так ты со мною ведёшь диалог и мы друг с другом делимся мнениями. В чём тогда прикол такого заявления? - ну лан я понимаю что из-за обиды вызванной тем что моё мнение не совпадает с твоим - риторический вопрос крч.
Насчёт того, что у жанра самый сильный трэнд: так только мэд хауз вроде и выпускает "майнд гейм" тайтлы сейчас и то на них бюджета почти не выделяется, вышло то там ну 1-2 тайтла за последнее время и то сомнительного качества. Если жанр и поднимается, то в пустяковых пропорциях.
Насчёт Тетрадки не понял рофла, я про неё даже и не писал никогда, да и это не моё любимое аниме (любимые аниме у меня в профиле в "избранное")
Ну а насчёт игры лжецов - ну я лично мог бы смотреть дальше тока под реактом, самому уже влом ибо ну первые 3 серии прям для меня говно - честно.
Да и сам посмотри на ситуацию: аниме это "Игра лжецов" ну про него вообще мало кто знает, в сети почти ничего, даже Гиггук его никак не упомянул в видео новом по тайтлам сезона, оценка тоже на дно падает, да и первые 3 серии ну прям низкокачественные во всех отношениях. Даже если и будет 2-й сезон, то только потому что они заранее взялись за полную экранизацию манги этой, а уж точно не из-за популярности. Кстати на шики не указано кол-во серий, возможно как раз сразу 24 и будет.
Манга Liar Game сейчас выходит в Японии, у жанра сейчас самый сильный тренд вверх после Кальмара и Алисы. И кажется ты не понимаешь другим языком: Игра лжецов заставит твою возлюбленную Тетрадку ГЛОТАТЬ С ПРОГЛОТОМ пока бедные фанбои будут придумывать отмазки и оправдания почему они всеравно предпочитают свою тинейджерскую любовь.
Только ради этого эта экранизация нужна.
Игра лжецов обойдет по популярности Тетрадку? А это когда произойдет, через месяц, через год, спустя столетие, хочу зафиксировать прогноз
@RezacID, ну твоего мнения только забыли спроситьМанга Liar Game сейчас выходит в Японии, у жанра сейчас самый сильный тренд вверх после Кальмара и Алисы. И кажется ты не понимаешь другим языком: Игра лжецов заставит твою возлюбленную Тетрадку ГЛОТАТЬ С ПРОГЛОТОМ пока бедные фанбои будут придумывать отмазки и оправдания почему они всеравно предпочитают свою тинейджерскую любовь.
Только ради этого эта экранизация нужна. Но будет ещё и второй сезон, ну и монетизация через игровой мерч скорее всего / релиз манги на английском / возможная экранизации следующих работ мангаки.
@RezacID,@🍀 Goliard 🍀