Комментарий #13550064

RezacID
@pickupyourpoison, Да хз типо, индустрия аниме непредсказуема: каждый сезон выходит столько низкопробного говна, что ну вот никак не может приносить хоть каких-то весомых денег.
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
@RezacID, ну твоего мнения только забыли спросить :hot:

Манга Liar Game сейчас выходит в Японии, у жанра сейчас самый сильный тренд вверх после Кальмара и Алисы. И кажется ты не понимаешь другим языком: Игра лжецов заставит твою возлюбленную Тетрадку ГЛОТАТЬ С ПРОГЛОТОМ пока бедные фанбои будут придумывать отмазки и оправдания почему они всеравно предпочитают свою тинейджерскую любовь.

Только ради этого эта экранизация нужна. Но будет ещё и второй сезон, ну и монетизация через игровой мерч скорее всего / релиз манги на английском / возможная экранизации следующих работ мангаки.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть