Комментарий #13549979

pickupyourpoison
@RezacID, из 2 cour экранизаций Маджонга в Японии на моей памяти были только Саки (абсолютный антитезис Каидзи) и Тохай (мрачнее чем Акаги) были за последние 15 лет. Тут ещё нужно понимать что аниме все таки делают ради коммерческого эффекта - т.е кросс продажи и привлечение новой Аудитории. Если ты выпустишь Кайдзи 3й сезон с маджонгом, ты ничего не продашь, лучше бахнуть экранизацию Зеро.

Фукумотовская Мамия стоит впереди перед Кайдзи в плане маджонговских экранизаций. И даже в маджонге в этом плане у Кайдзи ещё и противник ни о чем. Поэтому я понимаю твои эмоции к Кайдзи но лучше посмотри лайв экшен в следующем году.
Ответы
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, Не, фу, лайв экшены по аниме зачастую прям жёсткое трэшо-кринж говно ещё и урезанное в нулину
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, Да хз типо, индустрия аниме непредсказуема: каждый сезон выходит столько низкопробного говна, что ну вот никак не может приносить хоть каких-то весомых денег.
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, Да и таже Игра лжецов - каких она денег то принесёт? - манга давным давно кончилась, жанры нишевые, само аниме очень дешманское. Ну оно вообще мало кому нужно по факту кроме тех кто с Кайдзи как раз знаком
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть