@pickupyourpoison, Кайдзи заебись тем, как он нагнетает саспенс, передаёт эмоции, чувство азарта, людские пороки и показывает как из ничтожества может вырасти сильный человек, для которого духовное>материальное. Кайдзи это не про Аянокоджи что там сделал миллион многоходовок у себя в голове чтобы переиграть всех, про это автор делал Акаги легенда маджонга. И я всё ещё не особо понимаю почему ты думаешь что из-за маджонга экранизировать не будут? - Есть куча тайтлов с онли маджонгом к примеру, да и в самой Японии маджонг очень популярен так что не вижу поводов на самом деле. К тому же как я писал - Кайдзи про эмоции, а не про конкретные игры.
@RezacID, из 2 cour экранизаций Маджонга в Японии на моей памяти были только Саки (абсолютный антитезис Каидзи) и Тохай (мрачнее чем Акаги) были за последние 15 лет. Тут ещё нужно понимать что аниме все таки делают ради коммерческого эффекта - т.е кросс продажи и привлечение новой Аудитории. Если ты выпустишь Кайдзи 3й сезон с маджонгом, ты ничего не продашь, лучше бахнуть экранизацию Зеро.
Фукумотовская Мамия стоит впереди перед Кайдзи в плане маджонговских экранизаций. И даже в маджонге в этом плане у Кайдзи ещё и противник ни о чем. Поэтому я понимаю твои эмоции к Кайдзи но лучше посмотри лайв экшен в следующем году.
@pickupyourpoison, Кайдзи заебись тем, как он нагнетает саспенс, передаёт эмоции, чувство азарта, людские пороки и показывает как из ничтожества может вырасти сильный человек, для которого духовное>материальное.Кайдзи это не про Аянокоджи что там сделал миллион многоходовок у себя в голове чтобы переиграть всех, про это автор делал Акаги легенда маджонга.
И я всё ещё не особо понимаю почему ты думаешь что из-за маджонга экранизировать не будут? - Есть куча тайтлов с онли маджонгом к примеру, да и в самой Японии маджонг очень популярен так что не вижу поводов на самом деле. К тому же как я писал - Кайдзи про эмоции, а не про конкретные игры.
@pickupyourpoison