@RezacID, бож ты лезешь рассуждать а два плюс два соединить не можешь. Никто не будет экранизировать продолжение из-за маджонга
Кайдзи делали ровно те же корейцы ровно с таким же качеством. Про то что ты там пишешь про блогеров это тоже смешная ерунда. Вторая половина непросто годная это противостояние которое разносит по майнд геймам тот самый обласканный эджи Деснот просто в пух и прах, так что уже через месяц-другой реактов уж точно нагенерят. Все качество копили на эту арку а не интро, что опять таки тот же подход что в Кайдзи.
@pickupyourpoison, Кайдзи заебись тем, как он нагнетает саспенс, передаёт эмоции, чувство азарта, людские пороки и показывает как из ничтожества может вырасти сильный человек, для которого духовное>материальное. Кайдзи это не про Аянокоджи что там сделал миллион многоходовок у себя в голове чтобы переиграть всех, про это автор делал Акаги легенда маджонга. И я всё ещё не особо понимаю почему ты думаешь что из-за маджонга экранизировать не будут? - Есть куча тайтлов с онли маджонгом к примеру, да и в самой Японии маджонг очень популярен так что не вижу поводов на самом деле. К тому же как я писал - Кайдзи про эмоции, а не про конкретные игры.
@RezacID, бож ты лезешь рассуждать а два плюс два соединить не можешь. Никто не будет экранизировать продолжение из-за маджонгаКайдзи делали ровно те же корейцы ровно с таким же качеством. Про то что ты там пишешь про блогеров это тоже смешная ерунда. Вторая половина непросто годная это противостояние которое разносит по майнд геймам тот самый обласканный эджи Деснот просто в пух и прах, так что уже через месяц-другой реактов уж точно нагенерят. Все качество копили на эту арку а не интро, что опять таки тот же подход что в Кайдзи.
@RezacID