Комментарий #13547962

RezacID
@pickupyourpoison, не особо понял что ты сказать хотел. Ну модифицированный моджонг, ну и что?
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
@RezacID, бож ты лезешь рассуждать а два плюс два соединить не можешь. Никто не будет экранизировать продолжение из-за маджонга :happy3:

Кайдзи делали ровно те же корейцы ровно с таким же качеством. Про то что ты там пишешь про блогеров это тоже смешная ерунда. Вторая половина непросто годная это противостояние которое разносит по майнд геймам тот самый обласканный эджи Деснот просто в пух и прах, так что уже через месяц-другой реактов уж точно нагенерят. Все качество копили на эту арку а не интро, что опять таки тот же подход что в Кайдзи.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть