Комментарий #13548203

TunerFromHell
@dfgdfhkgdskgh, А для этого нужно читать мои сообщения)
Я говорил что вернусь к ним как будет время и желание. Знаете же, есть у большинства людей жить. Есть учёба, работа, увлечения. И очередь спора без какой либо цели в этом списке, к сожалению не первая
Ответы
dfgdfhkgdskgh
dfgdfhkgdskgh#
@TunerFromHell
Так и не приходили бы сюда со своими оценками качества обсуждения. Считаете, они кому-то интересны? Вот именно. Трогали бы траву вместе с Кошем, "жили жизнь" в своё удовольствие и не мешали другим делать то, что нравится им ))
Мне сейчас к примеру, этот диалог кажется почти что бесполезным
Бахвальство штука бессмысленная. Если человек не приносит пользы, не вносит свой вклад, то бесполезен именно он, а не диалог. Не следует питать иллюзий на этот счёт. Один здесь уже допитался и пал жертвой выверенной тактики.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть