@dfgdfhkgdskgh, А для этого нужно читать мои сообщения) Я говорил что вернусь к ним как будет время и желание. Знаете же, есть у большинства людей жить. Есть учёба, работа, увлечения. И очередь спора без какой либо цели в этом списке, к сожалению не первая
@TunerFromHell