@RezacID, ты же грязный казуал и не в курсе что в продолжении (аниме по манге) Кайдзи следующая игра это модифицированная часть про маджонг. Если только Медхаус не найдут райтера (непросто сценариста а именно того кто перепишет сюжет) чтобы ввести сына Хьюдо в сюжет минуя третью арку, только тогда это можно будет экранизировать и то там останутся подводные камни.
Ровно до момента анонса мувика Кайдзи в следующем году я думал шансы на это строго реальный ноль, но сейчас мне стало интересно, так как они стараются делать по Фукумото cross sell. Я бы сказал что лучший способ получить Кайдзи лайк но не лезть в маджонг пока даже манга на хиатусе это сделать экранизацию Зеро, но вопрос сильно упадет в сейю.
По факту второй сезон Liar Game выглядит самым профитным и точно будет сделан, другой вопрос что конечно пока тренд на гэмблинг бомбит, то Фукумото экранизация реалистична и крайне желательна.
@RezacID, ты же грязный казуал и не в курсе что в продолжении (аниме по манге) Кайдзи следующая игра это модифицированная часть про маджонг. Если только Медхаус не найдут райтера (непросто сценариста а именно того кто перепишет сюжет) чтобы ввести сына Хьюдо в сюжет минуя третью арку, только тогда это можно будет экранизировать и то там останутся подводные камни.Ровно до момента анонса мувика Кайдзи в следующем году я думал шансы на это строго реальный ноль, но сейчас мне стало интересно, так как они стараются делать по Фукумото cross sell. Я бы сказал что лучший способ получить Кайдзи лайк но не лезть в маджонг пока даже манга на хиатусе это сделать экранизацию Зеро, но вопрос сильно упадет в сейю.
По факту второй сезон Liar Game выглядит самым профитным и точно будет сделан, другой вопрос что конечно пока тренд на гэмблинг бомбит, то Фукумото экранизация реалистична и крайне желательна.
@RezacID