Комментарий #13544804

Iba
@ScabbardaZup, проигнорировала мой первый тейк, ведь так хочется считать заложенную загадку роялем :roll:
Субару не славится разумом, дедукцией и тд. Это не Шерлок Холмс, но оно ему и не надо. Но на загадках со звëздами он резко становится гением мысли и выдаëт что-то вроде : "Это де элементарно, Эмилия"
В чем гениальность того, чтоб обратить внимание на имена архиепископов и соотнести эти имена с именами звёзд? Буквально никакой дедукции тут не надо. В чем гениальность того, что Субару связал руки Петельгейзе, имя которого трактуется, как рука Ориона? Кто вообще для тебя гением является? Низкие же у тебя стандарты гениальности. В чем гениальность мысли, что стоит также, как и с Петей, попытаться связать имя Регула и его перевод, который имеет две трактовки: сердце льва и маленький король? Одна эта мысль даёт основание проверить сердце Регула, о чем он и попросил Рейна. В чем сложность связывания титула короля и имеющихся у Регула жен? Любой из присутствующих тут, если бы имел те же знания, рано или поздно пришел бы к тем же мыслям. В чем сложность того, чтобы связать между собой две его имени, то бишь сердце и королевство? Я веду к тому, что дедукция на основе имеющихся знаний не такой уж сложный процесс. Таппей прописал весь этот мыслительный процесс просто отлично, но для тебя это почему-то что-то на гениальном и не поддающемся обычной дедукции, что есть у любого среднестатистического взрослого человека.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Таппей прописал весь этот мыслительный процесс просто отлично
Может он это и прописал, но в аниме этого нет. Сравни Субару когда он пытается что-то другое решить и загадки со звëздами. Взять тот же второй сезон. Это наш родной, туповатенький Субару. И при просмотре на такого, ну не верится в то, что он за два кадра в аниме решит загадку в башне. Не верится. Мне писали, что в вебке он думает. Но в аниме нет.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть