@Anshin, не просто себе нравится, он тупо ставит себя выше остальных. Есть его желания и все остальное незначительное. Потому он искренне в недоумении злится, когда кто-то с этим не соглашается. Простой экстравагантностью тут не отделаться. Он нарцисс и гордец. Это и так читаестся даже без излишнего анализа. Даже его способность кричит об абсолютной неприкосновенности - люди физически не могут его коснуться (нанести урон).
Вот в этом и проблема, что ты используешь понятие как обыкновенный ярлык, а не конкретный диагноз, анализа как раз требующий. Нарцисс и его делюзии это неотделимые вещи, и если мы не можем указать, в чем заключается делюзия регулуса, то и звать его подобным образом бессмысленно.
Если бы мы хотели найти настоящего нарцисса в пределах зеро, пациентом номер один была бы присцилла.
@Anshin, не просто себе нравится, он тупо ставит себя выше остальных. Есть его желания и все остальное незначительное. Потому он искренне в недоумении злится, когда кто-то с этим не соглашается. Простой экстравагантностью тут не отделаться. Он нарцисс и гордец. Это и так читаестся даже без излишнего анализа. Даже его способность кричит об абсолютной неприкосновенности - люди физически не могут его коснуться (нанести урон).@Anshin