Комментарий #13544074

Anshin
Это и так читаестся даже без излишнего анализа
Вот в этом и проблема, что ты используешь понятие как обыкновенный ярлык, а не конкретный диагноз, анализа как раз требующий. Нарцисс и его делюзии это неотделимые вещи, и если мы не можем указать, в чем заключается делюзия регулуса, то и звать его подобным образом бессмысленно.

Если бы мы хотели найти настоящего нарцисса в пределах зеро, пациентом номер один была бы присцилла.
Ответы
Нетленная ненависть
@Anshin, так речь про аниме типа, чью гордыню автор в лоб обозначает его фактором. Да и фигурирует он несколько серий, после чего сливается. Даже не знаю что тут можно углубленно разбирать, да и зачем? Это очередная груша для битья на пути героев, который не имеет даже своей предыстоии. Он имеет топорную функцию фигуры на доске приключений, а потому глубина и не требуется.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть