Комментарий #13543876

Anshin
@Нетленная ненависть, Так надо же выводы делать, а не по верхам смотреть. Самовлюболенность ведет к самоупоенности, самоупоенность - к самообману, а самообман - к льстивым нарративам. В зеро полно персонажей, которых можно диагностировать нарциссизмом, но конкретно регулус в их число не попадает, потому как ни в какое упоение как раз не впадает. Человек себе просто нравится, бывает такое.
Ответы
Нетленная ненависть
@Anshin, не просто себе нравится, он тупо ставит себя выше остальных. Есть его желания и все остальное незначительное. Потому он искренне в недоумении злится, когда кто-то с этим не соглашается. Простой экстравагантностью тут не отделаться. Он нарцисс и гордец. Это и так читаестся даже без излишнего анализа. Даже его способность кричит об абсолютной неприкосновенности - люди физически не могут его коснуться (нанести урон).
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть