Комментарий #13543616

Kausya
Некоторые истории настолько жестокие, что мне приходилось книжку откладывать
Эхх. Когда говорим, что у нас всё плохо, всегда почему-то забываем про таких людей, истории которых ты в том числе читаешь. Порой диву даёшься, откуда в них остаётся ещё что-то человеческое после всего пережитого?
Травмы от отсутствия любви, скорее.
Буквально вчера, тут в чате был скрин одной мамаши, как она разочарована, что девочка родилась... Страшно за ребёнка, кроме шуток
Бывает так, что самые близкие хуже врагов. :cry:
Не даром говорят, что когда близкий человек предаёт, это боль не описуемая. Враг априори предать не может

Блин, вроде начали по приколу говорить про обжиралово и пришли к депрессухе :ooph:
Ответы
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
про обжиралово
Это я всё начал со своими голоданиями :lol:
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
остаётся ещё что-то человеческое
О да! Я тоже об этом думала.
Вспоминаю еще, как иногда оправдывают маньяков тяжелым детством. Ну как бы детство у многих тяжелое, но не все начинают убивать.
был скрин одной мамаши
Да, я присылала. Очень грустный(
пришли к депрессухе
Да! Начало дня. Нужно что-то пободрее :evil2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть