Некоторые истории настолько жестокие, что мне приходилось книжку откладывать
Эхх. Когда говорим, что у нас всё плохо, всегда почему-то забываем про таких людей, истории которых ты в том числе читаешь. Порой диву даёшься, откуда в них остаётся ещё что-то человеческое после всего пережитого?
О да! Я тоже об этом думала. Вспоминаю еще, как иногда оправдывают маньяков тяжелым детством. Ну как бы детство у многих тяжелое, но не все начинают убивать.
Буквально вчера, тут в чате был скрин одной мамаши, как она разочарована, что девочка родилась... Страшно за ребёнка, кроме шуток
Не даром говорят, что когда близкий человек предаёт, это боль не описуемая. Враг априори предать не может
Блин, вроде начали по приколу говорить про обжиралово и пришли к депрессухе
@Sunflower Thief,@рorcelainbrain