Комментарий #13543697

Kausya
Ну как бы детство у многих тяжелое, но не все начинают убивать.
Вот именно! Как правило у тех, кто подобным заниматься начал, помимо детства полно прочих бзиков в голове, поэтому это вообще не оправдание их деяниям
Да, я присылала. Очень грустный(
Не хочу даже думать, как там могут развиваться события с таким отношением
Да! Начало дня. Нужно что-то пободрее :evil2:
Нужно! Вот только что пободрее?
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@Kausya, ща с дочкой и подругой пойдём на какую-то новую большую детскую площадку. Вот это будет бодро :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть