
Вот именно! Как правило у тех, кто подобным заниматься начал, помимо детства полно прочих бзиков в голове, поэтому это вообще не оправдание их деяниямНу как бы детство у многих тяжелое, но не все начинают убивать.
Не хочу даже думать, как там могут развиваться события с таким отношениемДа, я присылала. Очень грустный(
Нужно! Вот только что пободрее?Да! Начало дня. Нужно что-то пободрее
Вспоминаю еще, как иногда оправдывают маньяков тяжелым детством. Ну как бы детство у многих тяжелое, но не все начинают убивать.
@Kausya