Комментарий #13543633

рorcelainbrain
остаётся ещё что-то человеческое
О да! Я тоже об этом думала.
Вспоминаю еще, как иногда оправдывают маньяков тяжелым детством. Ну как бы детство у многих тяжелое, но не все начинают убивать.
был скрин одной мамаши
Да, я присылала. Очень грустный(
пришли к депрессухе
Да! Начало дня. Нужно что-то пободрее :evil2:
Ответы
Kausya
Kausya#
Ну как бы детство у многих тяжелое, но не все начинают убивать.
Вот именно! Как правило у тех, кто подобным заниматься начал, помимо детства полно прочих бзиков в голове, поэтому это вообще не оправдание их деяниям
Да, я присылала. Очень грустный(
Не хочу даже думать, как там могут развиваться события с таким отношением
Да! Начало дня. Нужно что-то пободрее :evil2:
Нужно! Вот только что пободрее?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть