Комментарий #13543570

рorcelainbrain
@Kausya, это самое безобидное из того, какие личные истории присылали пациенты этой авторки :noooo:
Некоторые истории настолько жестокие, что мне приходилось книжку откладывать, чтоб немного дух перевести (
Травмы от отсутствия любви, скорее. Поддержки. Бывает так, что самые близкие хуже врагов. :cry:
Ответы
Kausya
Kausya#
Некоторые истории настолько жестокие, что мне приходилось книжку откладывать
Эхх. Когда говорим, что у нас всё плохо, всегда почему-то забываем про таких людей, истории которых ты в том числе читаешь. Порой диву даёшься, откуда в них остаётся ещё что-то человеческое после всего пережитого?
Травмы от отсутствия любви, скорее.
Буквально вчера, тут в чате был скрин одной мамаши, как она разочарована, что девочка родилась... Страшно за ребёнка, кроме шуток
Бывает так, что самые близкие хуже врагов. :cry:
Не даром говорят, что когда близкий человек предаёт, это боль не описуемая. Враг априори предать не может

Блин, вроде начали по приколу говорить про обжиралово и пришли к депрессухе :ooph:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть