
Эхх. Когда говорим, что у нас всё плохо, всегда почему-то забываем про таких людей, истории которых ты в том числе читаешь. Порой диву даёшься, откуда в них остаётся ещё что-то человеческое после всего пережитого?Некоторые истории настолько жестокие, что мне приходилось книжку откладывать
Буквально вчера, тут в чате был скрин одной мамаши, как она разочарована, что девочка родилась... Страшно за ребёнка, кроме шутокТравмы от отсутствия любви, скорее.
Не даром говорят, что когда близкий человек предаёт, это боль не описуемая. Враг априори предать не можетБывает так, что самые близкие хуже врагов.

@Kausya, это самое безобидное из того, какие личные истории присылали пациенты этой авторкиНекоторые истории настолько жестокие, что мне приходилось книжку откладывать, чтоб немного дух перевести (
Травмы от отсутствия любви, скорее. Поддержки. Бывает так, что самые близкие хуже врагов.
@Kausya