Комментарий #13543312

Нетленная ненависть
@ステパ, так он прямо говорит, что все должны его слушать, потому что он такой охуительный: сильный, добрый, сострадательный, утонченный. Пуп земли, и его сильно бесило, когда кто-то с ним не соглашался или начинал затевать драку. Он тупо нарцисс с чересчур раздутым манием величия, то есть гордец в самом ярком его проявлении.
Ответы
ステパ
ステパ#
@Нетленная ненависть, он обосновывает почему мир должен крутиться вокруг него. чистое проявление жадности а не гордости. даже его смерть показывает всю его жадную натуру
Anshin
Anshin#
@Нетленная ненависть, Нарциссизм не так работает, в него всегда закладывается элемент самообмана. Нарцисс не знает, что он самый великий, красивый, умный и так далее, просто "так получается", как-то вот само собой. Когда арараги восхищаясь ханекавой произносит "все-то ты знаешь", а она скромно, но с тайной гордостью отвечает "я знаю только то, что знаю", это нарциссизм и есть. А когда человек в открытую объявляет, что является центром мира, это форма просто эсцентричности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть