Комментарий #13544809

Arlechin
@Anshin, но ведь тут нет никакого самообмана, и следовательно нарциссизма, или ты хочешь сказать, что Ханекава не знает того, что знает?..
572x572
Ответы
Anshin
Anshin#
@Arlechin, Выдавая подобный ответ она оставляет пространство для упоения своим всезнайством. Если бы ей действительно хотелось пресечь лесть арараги, она бы злилась на него при каждом ее проявлении.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть